Почему существует Пространство хорошего вкуса?

"Почему Пространство хорошего вкуса?" - спрашивают порой меня.

 

Да потому что я и моя команда – это больше, чем просто курсы по стилю и тематические тренинги. И создавая Dress to Impress, я интуитивно чувствовала это. Даже до того, как понимание оформилось в идею, и структура начала расти.

Ведь в моей философии стиль начинается не с одежды и аксессуаров. Он начинается изнутри. Стиль – это наше воспитание, где мы выросли, наш бэкграунд, это то, что нас окружает, то, как мы проводим свое время, куда отправляемся для отдыха и путешествий.

И само существование пространства DTI позволяет наполнять его не только образовательными проектами, но и, например, проектом, который зажигает сердца и возвращает девушкам их внутренний свет – моя «Девушка – Особый Случай». Ведь если нет этой энергии, если глаза не горят, если внутри нет спокойствия и уверенности, то никакая одежда не исправит этого.

Рубрика #liria_travelmood учит путешествовать со вкусом и с уважением к культуре, а рубрика #лирия_синематека знакомит с качественными, в прямом смысле этого слова художественными фильмами, приятными не только взгляду, но и уму.

Я хочу, чтобы книга, над которой ведется сейчас работа, стала путеводителем – настольной книжкой множества девушек. И она – тоже часть этого Пространства, а не отдельный автономный проект. Она – о вас.

 

Создавая эту книгу, мы сделаем все возможное, чтобы он стала лучшей из возможного. Она создается так долго, потому что мы приняли решение отказаться от услуг копирайтеров и внешних издательств, которыми обычно пользуются другие стилисты и блогеры, и создаем ее сами – с нуля, с душевными текстами и красивым авторским визуалом.

И конечно, это – не предел. Нам уже удалось создать лучшие курсы по стилю. Единственные образовательные продукты данной отрасли в Рунете, переведенные на английский язык и востребованные за рубежом. И нужно идти дальше, наполняя это Пространство другими важными проектами.

Сейчас мы погружаемся в создание своего бренда одежды и аксессуаров. И это – тоже потрясающее увлекательное путешествие, которое, я верю, приведет к соответствующему результату, чтобы в пространстве DTI появился еще один достойный и важный проект.

 

Я верю, что со временем он вырастет во что-то большое и красивое, но начать хочется с маленького и качественного – с того, на что есть запрос, что я сама не могу найти и в чем ощущаю потребность, которую не получается закрыть ассортиментом магазинов. Само собой, это будет сделано со вкусом и с душой.

Чтобы развивать ваш стиль всесторонне – подобно тому, как всесторонне развивается гармоничный человек.

 

Моя команда так долго трудилась над тем, чтобы наполнять вкусом ваше сердце и ум, а теперь не менее упорно трудится над тем, чтобы наполнить им ваш гардероб и окружающую вас реальность. Ну и конечно, над тем, чтобы наполнить вкусом образы для самых разных воплощений красоты.

Что будет в будущем? Кто знает! У меня есть большая мечта создания стильных вдохновляющих ретритов. А я привыкла свои мечты сбывать!

Зачем ограниваться одной сферой и намеренно загонять себя в ее рамки, когда можно расти и нести красоту и хороший вкус всесторонне.

И точно также вы, меняясь сами, меняете мир. Делая выбор быть частью Пространства хорошего вкуса, вы несете красоту и гармонию дальше, становитесь примером и формируете новую культуру потребления. Вы и только вы вращаете нашу планету.


Яндекс.Метрика