От кутюр - 2019/20

    Девочки, сегодня я хочу познакомить вас с моими личными фаворитами среди показов недели высокой моды сезона осень-зима 2019/2020, завершившейся недавно​ в Париже. Такие разные, кое-что общее они всё же имеют: каждый из них воспевает моду как самое настоящее искусство!

Luisa Beccaria

 

Удивительная атмосферная сказка от итальянского дома моды Luisa Beccaria, женственная и нежная, обволакивающая силуэт воздушными тканями и мягкими приглушёнными цветами, где изысканность и романтичность перекликаются с чувственностью и благородством!

 

Christian Dior

 

Christian Dior в этот раз тоже рассказал нам сказку, но получилась она более мрачной, готической, ведь акцент в коллекции сделан на темную цветовую гамму, идеальные пропорции, строгость и виртуозную игру фактур, в которой Марии Грации Кьюри нет равных!

Givenchy

 

В коллекции Givenchy - уникальный путь и 65-летнее наследие Дома, созданного великим Юбером де Живанши. Креативный директор маарки Клэр Уэйт Келлер удалось вернуть аристократичный и элегантный стиль образам, в лучших традициях великого Мастера, уверенно сочетая жесткие графичные линии с элегантной женственностью.

Фотографии: vogue.com


Яндекс.Метрика