Новогоднее настроение от Tiffany & Co.

    С каждым годом время летит все быстрее... уже 1 декабря!! Это значит, что самая сказочная ночь в году совсем не за горами... На улицах города и в магазинах стали появляться украшения и гирлянды, что, конечно же, способствует появлению предпраздничного настроения. Оно, кстати, покинуло меня на несколько дней из-за катастрофической нехватки времени и стремления успеть сделать все и сразу... И вернулось лишь вчера, как только... я увидела фото рождественских витрин Tiffany & Co на 5th Avenue в Нью-Йорке)

 

     ВОЛШЕБНО... По-моему, нет лучше слова, чтобы передать эту красоту!!

 

     Да, Tiffany & Co умеет заставить даже самого далекого от сантиментов человека поверить в сказку и мечты! 

 

 

     Вспомнить только их прошлые рождественские кампании! Удивительно нежные, трогательные и романтичные истории любви, рассказанные такими известными моделями и актерами, как Leticia Casta и Lee Pace, Doutzen Kroes и Grace Gao...

 

 

     Такие фото подкупают волшебным состоянием тихого счастья... Когда и говорить ничего не надо… все и так понятно! Хочу поделиться своим праздничным настроением и с вами!

 

 

     Помимо традиционной идеи дарить украшения на Рождество и Нью-Йорка в виде фона в каждой кампании остаются неизменные семейные ценности! 

 


Яндекс.Метрика