11 самых стильных подарков

Обратный отсчет продолжается! Чем меньше времени остаётся до Нового года, тем острее встаёт вопрос подарков. Как бы мы ни старались подготовиться заранее, не всегда удаётся успеть всё вовремя и посвятить последнюю неделю исключительно праздничной упаковке.

 

Я решила прийти на помощь и подготовить небольшой гид по универсальным стильным подаркам, которые обязательно порадуют ваших близких. Кстати, эта подборка будет актуальна для любого праздника, поэтому вы можете вернуться к ней в любой момент, когда потребуется сделать приятный сюрприз для мамы/сестры/дочери/подруги/коллеги или любой другой очаровательной девушки!

 

 

1. Шёлковый платок

 

Стильный шёлковый платок – необходимый предмет в гардеробе каждой девушки. Ему под силу мгновенно освежить наряд и стать тем самым финальным штрихом, который превращает разрозненные вещи в гармоничный ансамбль. Старайтесь выбирать варианты с геометричными или абстрактными принтами в цветовой гамме близкой получательнице.

 

Гармония качества, стиля и цвета уже найдена в моей лимитированной коллекции шелковых платков EASY CHIC. Заказать их в подарок дорогим людям можно прямо здесь!

 

2. Кошелёк, визитница, обложка на паспорт

 

Тщательно выбирая сумку, многие девушки порой забывают уделить должное внимание её содержимому. И здесь можно чуточку помочь им! Качественный актуальный кошелёк, визитница/держатель для кредитных карточек, обложка на паспорт – важные составляющие имиджа. Они станут по-настоящему достойным подарком.

 

3. Стильный ежедневник

 

Выбираете подарок для любительницы все планировать наперёд? Или наоборот для девушки, которая частенько опаздывает или забывает о встречах? В обеих «крайностях» ежедневник будет отличным выходом. Особенно когда в магазинах представлено столько стильных вариантов!

 

4. Кейс для смартфон

 

В 21 веке как минимум половина нашей жизни проходит «в обнимку» со смартфоном. Так давайте делать это красиво! За красоту отвечают разнообразные кейсы.

 

5. Свеча/диффузор для дома

 

Ароматические свечи давно перестали быть уделом интерьерных магазинов. Пальму первенства уверенно держат парфюмерные дома, разрабатывающие уникальные ароматы, заключенные в самую изысканную упаковку. Подарок для настоящего эстета.

 

6. Палетка для макияжа

 

К каждому сезону бьюти-гиганты разрабатывают лимитированные коллекции. Звездой каждой обязательно становится тематическая палетка для макияжа. Как правило, они настолько хороши, что ими даже жаль пользоваться. Просто взгляните на эти варианты.

 

7. Альбом по искусству

 

В английском языке альбомы по искусству носят название "coffee table books", поскольку призваны служить украшением кофейного столика. Так что каждая такая книга несёт как минимум двойную пользу: и образовательную, и декоративную. Подумайте, что будет ближе получательнице: живопись, архитектура, мода, фотография или путешествия… Найти альбом на подходящую тему труда не составит!

 

8. Держатель или органайзер для украшений

 

То, что каждой девушке необходима своя коллекция базовых украшений, известно каждой. Но хорошо бы всегда иметь свои сокровища перед глазами, чтобы легко выбрать нужное для дополнения того или иного образа. Решение для этого уже давно существует – держатели или органайзеры для украшений.

 

9. Косметички

 

Поделюсь секретом, как приучить себя быстро и просто менять сумки. Всё, что требуется, – это набор из нескольких косметичек, в каждой из которых вы храните определённую категорию мелочей. Скажем, косметика, документы и технические аксессуары. Подарите подруге или сестре такой набор и передайте свои знания о том, как им пользоваться!

 

10. Стильная портативная зарядка или жёсткий диск

 

Технические аксессуары тоже станут отличным подарком, если выбрать среди них самые стильные. Портативные зарядки, наушники и внешние жёсткие диски – вещи крайне полезные в хозяйстве!

 

11. Фешен-картина для интерьера

 

Любительниц уюта и красоты в доме порадуют минималистичные изящные картины, нарисованные профессиональными фешен-иллюстраторами. Утончённые барышни, флаконы парфюма, стилизованные логотипы брендов и многое-многое другое станет эффектным интерьерным акцентом. В зависимости от бюджета и сроков можно изготовить картину на заказ или выбрать уже готовый постер.

 

Пусть эти стильные подарки искренне порадуют ваших близких;)

 


Яндекс.Метрика