6 трендов красной дорожки «Эмми»-2024

Череда ярких премий и церемоний награждений лучших актеров ежегодно дает нам поводы для стильного анализа. Все мы с интересом наблюдаем за тем, какие образы выбрали для красной ковровой дорожки известные леди. 

 

75-я церемония «Эмми» не стала исключением. Да, не все наряды можно назвать удачными и безупречными. Но некоторыми из них вполне можно вдохновляться для своих личных особых поводов! 

 

Мы с командой проанализировали все выходы и выделили 6 интересных тенденций, которые можно смело воплощать в жизнь.

 

 

Эффектный черный

 

В вечернем контексте черный цвет часто смотрится торжественно и эффектно. Выверенная укладка и более активный макияж позволяют внешности многих актрис достойно “выдержать” черный и смелее экспериментировать с остальными средствами выразительности, не боясь переборщить.

 

Трендовый красный


Один из самых актуальных цветов сезона, конечно же, замечен и на ковровой дорожке премии «Эмми». Наиболее эффектно в нем смотрелись Камила Морроне в платье Versace, Меган Фахи в образе от Armani Privé и Джанелл Джеймс в Rodarte.

 

Нескучный нюд

 

Еще один, казалось бы, нейтральный, но очень благородный оттенок. Лучше всего он смотрится в выразительных вечерних фактурах: бархате, кружеве, сатине, пайетках или в миксе нескольких фактур. 

 

Взгляните, как элегантно и нескучно нюд смотрится в этих образах.

 

Пайетки

 

Пайетки позволяют каждой девушке без исключения сиять в прямом смысле этого слова! К тому же они актуальны и для этого сезона, и для любого вечернего выхода в целом.

 

 

Минимализм с акцентами по форме

 

Архитектурные, выверенные и интересные акценты по форме – возможность для любительниц минимализма добавить в свои образы эффектный элемент, не перегружая их. 

 

Посмотрите на необычную геометрию платья Обри Плаза от Loewe или на прочтение графичного цветка в наряде Майкл-Беллы Боумен. Выглядит интересно и не вычурно.

 

Кстати, переосмысленный шлейф Кери Расселл (ставший объемным в воплощении Alexandre Vauthier Couture) тоже свежая находка!

 

Брюки

 

И мужские костюмы в целом, и брюки в отдельности давно обосновались в нашем гардеробе. Сегодня женщины все чаще и чаще используют их не только для удобства в повседневной жизни, но и как основу вечерних образов. 

 

К тому же, женственность особенно полно и интересно раскрывается в сочетаниях с мужскими элементами. Эти образы мне особенно понравились.

Кстати, если вы тоже мечтаете научиться с легкостью выбирать для себя лучшие образы на любой случай, покупать только настоящие вещи-бриллианты и нацелены в этом году навсегда избавиться от хаоса к гардеробе, у меня для вас отличная новость!

 

Начать можно прямо сейчас. На моем бесплатном мастер-классе “Можно носить все!” я понятно и без воды рассказываю:

  • Какие 2 параметра позволяют выглядеть стильно. 
  • Что такое вредные вещи-присоски. Это есть в гардеробе 90% девушек.
  • 5 заблуждений, которые мешают стать стильной.
  • Что такое вещи-инвестиции в гардероб и как они спасают бюджет.
  • 3 признака настоящей вещи-инвестиции. 

Оставляю ссылку для тех, кто готов к стильным переменам: ссылка
Успейте посмотреть мастер-класс, пока он доступен;)

Фотографии взяты из Getty Images.


Яндекс.Метрика