10 стильных подарков ко Дню Святого Валентина, о которых вы наверняка захотите намекнуть своему возлюбленному

 

     Самый романтичный праздник уже не за горами и, какими бы самостоятельными, сильными и независимыми мы, жительницы XXI века ни были, ничто романтическое нам всё же не чуждо. В конце концов, относиться к западным веяниям можно по-разному, но это – ещё одна возможность напомнить самым любимым о наших чувствах.

 

     В преддверии четырнадцатого февраля я подготовила подборку самых стильных и романтичных подарков. Наверняка она выручит мужскую часть аудитории этого блога, а вы, милые девушки, можете улучить момент и намекнуть своим избранникам о том, что приглянулось именно вам. Ну или совершенно случайно отправить им ссылочку на этот пост и оставить выбор на их усмотрение – это – беспроигрышная лотерея ;)

 

1. Актуальные украшения

 

     Не уверена, что сегодня, как во времена Мэрилин, лучшими друзьями девушек всё ещё остаются бриллианты, но с трудом можно представить себе представительницу прекрасного пола, которая не обрадуется актуальному украшению для пополнения своей сокровищницы. Золотое правило удачного подарка – выбираем современную нескучную базу. Именно тогда она впишется во все образы и будет напоминать о вас как можно чаще. Сомневаетесь в своих силах? Совсем недавно в блоге вышла статья о лучших российских брендах украшений – просто загляните к ним и выберите из всего многообразия то, что придется по вкусу именно вам.

2. Лимитированные средства декоративной косметики

 

     Конечно, косметичка леди наверняка полностью укомплектована всеми жизненно необходимыми средствами. Но все мы – чуточку коллекционеры в душе. Многие бренды декоративной косметики частенько выпускают лимитированные средства или целые коллекции в преддверии праздников. Среди них наверняка можно подобрать что-то особенное и для самой особенной!

3. Шёлковый платок или шарф

 

     Казалось бы, такая мелочь, но шёлковый платок или шарф с принтом станут не только изящным, но и очень полезным подарком. Пожалуй, этот аксессуар – один из самых недооценённых, но при этом функциональных, ведь количество вариантов, как вписать его в образ, просто огромно! Чтобы не прогадать с принтом, отдайте предпочтение абстрактным, геометрическим, акварельным или графическим узорам. А лучшим цветовым решением станет та гамма, которая уже достаточно широко представлена в гардеробе получательницы. И нет, чёрный – точно НЕ беспроигрышный выбор! Да здравствует цвет!

4. Томик поэзии

 

      Вариант для самых романтичных – красиво оформленный сборник поэзии. Мы не всегда умеем говорить о своих чувствах складно и открыто, так почему бы не довериться тем, кто справляется с этой задачей просто великолепно. Ахматова, Бродский, Есенин, Пушкин, Цветаева – русские поэты прекрасны! А красиво оформленный, скажем, затянутый в ткань элегантный томик всегда захочется держать под рукой – прямо у прикроватной тумбочки.

5. Свеча

   

     Парфюмированные свечи-ароматы для дома сегодня под стать элементам интерьерного декора: они выглядят лаконично и стильно, а пахнут – просто потрясающе! Самые лучшие экземпляры в зависимости от бюджета можно найти у & Other Stories, Jo Malone, Diptique, Tom Ford, Byredo и Le Labo. Ну а об их свойствах создавать расслабленную и романтичную атмосферу, пожалуй, можно даже и не упоминать!

Обучение на курсе «Навстречу стилю»

   

     Этот продукт от пространства хорошего вкуса Dress to Impress приобретают в подарок для самых родных и любимых чаще всего. И этому есть логичное объяснение: он переворачивает сознание, вселяет уверенность в себя и свои силы и просто-напросто меняет жизнь. Ну и, конечно, участница обязательно станет самой стильной – это я вам гарантирую. Специально для особенных случаев наш дизайнер разработал очень красивые фирменные сертификаты. Она оценит по достоинству! Кстати, уже сейчас в открыта запись на новый поток, а значит, весну счастливая получательница такого подарка встретит красиво!

7. Стильный ежедневник или блокнот

 

     Мелочь, а приятно, да и в хозяйстве полезно! Одни девушки предпочитают организовывать и фиксировать свои дела, другие – составлять карты желаний, третьи – записывать свои мысли… В любом случае, стильный ежедневник или блокнот – всегда хорошая идея. Особенно если учесть, что он является немаловажным, но при этом зачастую недооцененным элементом имиджа!

8. Кошелёк/визитнциа/чехол на документы

  

     Иными словами, маленький, но очень полезный и статусный аксессуар. Часто мы так тщательно выбираем сумку, и куда меньше внимания уделяем ее содержимому. Почему бы не прийти на помощь? Кошелёк, визитница или чехол на документы – подарок, который не подкосит бюджет на неопределенный срок, зато будет стильным, полезным и по-настоящему запоминающимся – ведь расставаться с ним просто-напросто не захочется!

9.  Одежда для дома или сна

  

     Если выбор нижнего белья – это, бесспорно, пикантно, но крайне рискованно, то с сексуальной одеждой для дома или сна ошибиться куда сложнее. Шёлковый пеньюар или кружевная ночная сорочка безупречного качества – подарок стильный, эффектный и, чего уж греха таить, многообещающий!

10. Сертификат на двоих в SPA, на мастер-класс, ужин в ресторане и т.д.

  

     Иными словами, совместный опыт, который позволит вам провести несколько часов вместе, попробовать что-то новое и разделить эмоции поровну. Такой подарок требует затраты не только финансовые, но и временные, что в XXI веке ценится еще больше. В конце концов, что может быть приятнее и романтичнее, чем совместный досуг и общие эмоции?

 

    Любите и будьте любимы!


Яндекс.Метрика