Главные тренды сезона весна-лето 2021

     

Предлагаю познакомиться с трендами нового сезона и вдохновиться на легкие, манящие, элегантные и, судя по тенденциям, сексуальные образы.

Краски импрессионистов

 

Рейлы магазинов будут полны вещей оттенков суфле, маршмеллоу и макарон. Идеальные цвета для создания весеннего настроения и отличный шанс для Девушки Особый Случай пополнить свой гардероб нежной пастелью.

Бралеты

 

Пусть модели на подиумах демонстрируют свой безупречный пресс. В реальной жизни лучше носить бралеты с вещами с ультразавышенной талией или поверх топов, рубашек и платьев как второй слой. Хотя самые смелые могут пойти на вечеринку, надев бралет со строгим брючным костюмом – это сбалансирует его и избавит от ноток вульгарности.

Попала в сети

 

Дизайнеры с ностальгией вспоминают моду нулевых, предлагая поэкспериментировать с платьями, туниками и юбками из сетки. Интересный и эффектный вариант для многослойных сочетаний.

Прозрачные нити

 

И еще немного нулевых: бренды решили больше не ограничиваться тонкими лямками на топах и платьях, а внедрить завязки, перемычки и прочие лямочки-веревочки всюду, где только можно. Это один из главных элементов декора сезонных показов.

Летящей походкой

   

В мечтах о море и романтических настроениях облачаемся в летящие невесомые макси-платья всех цветов радуги, напоминающие длинные туники и кафтаны. Сборки, драпировки и слои приветствуются.

Шире шаг

   

Брюки становятся все шире – чтобы современные женщины шагали вперед еще увереннее и целеустремленнее. Особенно дизайнерам понравились эксперименты с акцентными моделями и спортивными мотивами. Первые “успокаиваем” простым и лаконичным верхом.

(Не) сама связала

  

Кажется, на карантине все так привыкли к уюту и комфорту, что проститься с ним пока не готовы. Воплощается это в обилии вязаных вещей: от отдельных элементов образа до total look-ов.

Черно-белое

  

В весенне-летнем сезоне черно-белые образы выходят на новый уровень: всевозможная геометрия, контрастные сочетания 50/50, кайма и многое другое. Почему бы и нет? Особенно если контрастность вашей внешности выдерживает подобные эксперименты, а если нет, но хочется – хитрим и адаптируем под себя.

Разрезы и вырезы

 

«Новая» сексуальность любит не только все чрезмерно смелое и провокационное, но и старую-добрую интригу. Например, точечные одиночные или многочисленные прорези и вырезы в неожиданных местах. Подсвечиваем, но не оголяем.

Воротничок

  

Ну и напоследок, пожалуй, самый трогательный тренд весны-лета 2021 - большой, акцентный, декоративный воротничок. При этом, его геометрия может быть разной: от острых угольных до плавных многослойных.

 

Главное – оставайтесь верными себе, а мода вам подыграет!


Яндекс.Метрика