Дюжина лучших находок для Дня Святого Валентина

Каким бы ни было ваше настроение сегодня, любовь все-таки витает в воздухе. День Святого Валентина – не единственный, когда стоит задумываться об этом, но все же он – прекрасное напоминание. А еще – шанс признаться в самых искренних и глубоких чувствах: партнеру… или себе. Ведь роман с самой собой, как ни крути, самый важный в нашей жизни.

 

 

В честь предстоящего праздника я приготовила для вас подборку вещей с любовным настроением. Но таких, чтобы от розового не было приторно сладко, красный не резал глаз, и все это можно было надеть не только 14 февраля на романтическое свидание, но и в любой другой день года. 

 

 

1. Платье Asos

 

Очень красивый насыщенный оттенок в холодной температуре смотрится неизбито и ярко, а вереница маленьких пуговиц застежки и манжетов при этом добавляет трогательности и изящества. Для стилизации лучше использовать кожаный ремень средней ширины, который красиво соберет силуэт и намекнет на талию.

 

 

2. Платье-комбинация Velvet

 

Платье-комбинация от Velvet – прекрасный «холст» для создания образов не все случаи жизни. Она одинаково хорошо будет смотреться как с жакетом и лодочками, так и с повязанной поверх «мужской» рубашкой и сникерами.

 

 

3. Платье-комбинация Mango

 

Еще одно платье-комбинация, но уже в алом цвете. Выбор между ними прост и зависит от вашего настроения – хочется ли вам нежности или страсти. Ну и колорита, само собой, чтобы быть неотразимой в любой день ;) 

 

 

4. Юбка Massimo Dutti

 

Сатиновая юбка в благородном оттенке красного смотрится очень чувственно и неизбито. Для свидания можно сочетать ее с женственной блузой или топом, а на каждый день дополнить уютным трикотажем или жакетом будто с мужского плеча.

 

 

5. Джемпер Zara

 

Кто сказал, что образ на свидание – это обязательно юбки и платья? Порой клубничный джемпер может стать тем самым романтичным акцентом в образе, который задает тон. Особенно если учесть, что на улице, фактически, все еще зима. Кстати, состав тоже приятно радует – кашемир и шерсть.

 

 

6. Джемпер COS

 

Нежнее нежного – так бы я описала этот джемпер из 100%-го кашемира. Оттенок очень свежий и женственный, а фактура обволакивает, кокетничает и заставляет чувствовать себя девушкой на миллион.

 

 

7. Топ Massimo Dutti

 

Сексуальность не обязательно предполагает декольте или обнаженные плечи. Порой все решает фактура и чувственный оттенок – как в этом топе, например.

 

 

8. Костюм Zara

 

Костюм в пижамном стиле будет прекрасно смотреться и для празднования самого романтичного дня вдвоем дома, и для веселой вечеринки с друзьями в клубе! А еще подобные костюмы просто незаменимы для отпуска ;)

 

 

9. Сумка Wandler 

 

Небольшая красная сумочка от бренда Wandler станет вишенкой на торте (точнее эффектным акцентом в образе). А еще лучшим подарком для себя любимой. Особенно с такой приятной скидкой. Можете отправить ссылочку своей сильной половине и сказать, что Лирия плохого не посоветует!

 

 

10. Сумка Lichi

 

Прекрасный пример актуальной и лаконичной сумки в бюджетном воплощении. Вариант для тех, кто выбирает эко-кожу в соответствии со своими убеждениями или же просто хочет добавить щепотку моды в свой гардероб, не тратя на это целое состояние.

 

 

11. Кардиган Arket

 

Этот эффектный кардиган создаст настроение образа, даже если надеть его с простыми джинсами и футболкой. Используйте как акцент по цвету.

 

 

12. Балетки Tory Burch

 

Так может выглядеть изящная обувь для тех, кто не любит каблуки. Эти балетки станут полноценной заменой лодочкам в большинстве образов и визуально удлинят ножки. Все это без ущерба для комфорта.

 

 

Ну а пока желаю вам приятных покупок и поздравляю с Днем всех влюбленных! Если вы пока не встретили того самого, не грустите и признайтесь в любви себе – ваше счастье где-то рядом, я точно знаю.

 


Яндекс.Метрика