Мой курс – психологический триллер!

           Да, не к таким, не к таким отзывам привык преподаватель с многолетним стажем!

           Прочитав первые строки сообщения Светланы, я подумала, что без чашечки чая не обойтись. Выдохнула – и продолжила чтение. И тут моё лицо озарилось улыбкой!

          Почему-то именно 20-й, юбилейный поток, стал для меня по-настоящему полным инсайтов и собственных челленджей. Девушки подобрались невероятно разные и каждая – со своим особенным характером. Конечно, так было всегда, но не всегда мне приходилось в таком объеме подключать весь свой накопленный багаж в образовательной сфере и психологии. И этот опыт невероятно ценен.

 

         Несколько девочек на курсе столкнулись с такими мощными психологическими блоками, что, казалось, обучение застопорится. Были страхи, были непринятия, были смятения, стоит ли идти дальше…

          И знаете, это – хорошо! Я всегда говорю о том, что мой курс – не о гардеробе. Точнее не только о гардеробе. Поиск индивидуального стиля – очень комплексный и трудоёмкий процесс. Прежде, чем построить свой образ, нужно понять, кто ты, чего ты хочешь, какие качества хочешь транслировать окружающим, о чём рассказать миру.

       Стиль – это не о красивой картинке, а о красивой картинке, отражающей ваш внутренний мир. Потому что вы выглядите на миллион, лишь когда чувствуете себя на миллион, а для этого нужно оставаться собой.

 

      Меня очень вдохновляет то, что мои девочки, мои любимые клиенты, ничего не боятся. Не боятся заглянуть внутрь себя, не боятся избавиться от старых привычек, не боятся перемен и встречи с настоящей собой. А даже если боятся, не подают вида. Или зажмуриваются, но всё равно идут вперед! И это потрясающе!

 

         А главное – результат всегда того стоит ;)

 

Фотографии: elle.com


Яндекс.Метрика